Новости часа

Травы для здоровья мышц

Растяжение мышцы - это травматическое повреждение мышечных волокон или соединения мышцы и сухожилия.

Пластика неузнаваемо изменила звезду поттерианы

Исполнительница одной из основных ролей в фильмах о Гарри Поттере прошла через серию пластических операций и неузнаваемо изменилась. Об этом говорят свежие снимки, которые вызвали огромный интерес во всемирной паутине.

Кисло-сладкая капуста

Ингредиенты: капуста - 1 кочан (около 900 г), красный перец чили - 1 шт., растительное масло - 2 ст. л., светлый соевый соус - 2 ст. л., рисовый уксус или сухой херес - 90 мл.

Рецепты гладкой кожи

Борьба за гладкую кожу - проблема, которая сегодня занимает практически всех женщин и многих мужчин.

Внешняя среда и сигмоидит

Сигмоидит - воспалительное поражение одного из конечных отделов толстого кишечника, а именно сигмовидной кишки.

Зеленый салат с грейпфрутом

Ингредиенты: Листья зеленого салат - 100 г. Шпинат - 100 г. Петрушка (зелень) - 50 г. Кинза - 50 г. Руккола - 50 г. Грейпфрут - 1 шт.

5 простых способов пить больше воды

Вам известно, как важно ежедневно пить достаточное количество воды, чтобы сохранить здоровье и поддержать себя в хорошей физической форме.

Рагу из брокколи со спаржевой фасолью

Ингредиенты: 200 г брокколи, 100 мл овощного бульона, 1 луковица, 1 морковка, 100 г стручковой спаржевой фасоли, 1 помидор, 1 сладкий перец, 25 мл растительного масла

Отдых при перикардите

Перикардит - воспаление наружной (серозной) оболочки сердца. В результате заболевания происходит увеличение объема жидкости в перикарде.

Гирудотерапия при ВСД

Гирудотерапия в переводе с латинского языка означает «лечение пиявками». Это один из древнейших, проверенных временем методов медицины.

Лечение почек в санатории

После перенесенной острой почечной недостаточности, если нет противопоказаний, полезно лечение в санатории или на курорте.

Как перестать поглощать чужой негатив

Эмоции, особенно такие как страх, гнев, разочарование, шок, - это все энергии. И вы всегда можете поймать эту негативную энергию, распространяемую другими людьми.

Отдых без изжоги

При появлении изжоги в большинстве случаев бывает достаточно съесть немного сухого печенья или хлеба, чтобы нейтрализовать избыток кислоты.

Физические упражнения при истерии

Физические упражнения при неврозах, в том числе и при истерии, выравнивают динамику основных нервных процессов( возбуждения и торможения).

Универсальные травяные чаи

Наряду с растениями, содержащими витамины, в состав универсальных чаев, как правило, включают растения с широким спектром действия.

Питание при истерии

Важную роль при истерическом неврозе имеет питание, которое должно включать в себя питательные вещества и витамины.

Десять золотых правил аллергика

Не путешествуйте без лекарств даже в том случае, если чувствуете себя превосходно. Для разных заболеваний эти лекарства разные.

Ким Кардашян снова стала брюнеткой

Три недели потребовалось светской львице Ким Кардашян (Kim Kardashian) для того, чтобы стать блондинкой. Она добилась не только идеально платинового оттенка, но и того, что ее волосы стали выглядеть сухими и тусклыми. И вот, мы снова видим ее брюнеткой.

Как быть энергичным по утрам

Нехватка витаминов, низкая температура воздуха, короткий световой день - эти и другие спутники не так давно минувшей зимы не лучшим образом сказываются на нашей активности.

Польза мятного чая

В нашей стране мятный чай пользуется большой популярностью. Как правило, такой чай принимают при простуде или для того, чтобы успокоиться после рабочего дня.

Солнечное затмение (фото и видео)

Сегодня жители России могли наблюдать редкое природное явление - солнечное затмение. Оно началось в 12:00 и закончилось в 14:30 по московскому времени. Для тех, кто по каким-то причинам не смог увидеть его, мы собрали сделанные очевидцами фото и видео чуда природы.

Тимати показал фотографии маленькой дочери

Вчера известный рэпер Тимати отпраздновал день рождения своей дочери, Алисы Юнусовой. И поделился со своими подписчиками в Instagram фотографиями юной красавицы. «Нам сегодня год. Мы уже очень взрослые и очень серьёзные )))», - написал он в комментариях.

Лучшее новости

Как правильно выбрать здоровый ужин

Многие считают ужин коварным врагом хорошей фигуры. Но, к счастью, диетологи в один голос твердят, что это не так и совсем отказываться от вечерней трапезы не стоит.

Как правильно ухаживать за ногтями

Чтобы ногти были крепкими и здоровыми недостаточно только осуществлять ежедневный уход за ногтями, также нужно обеспечить их необходимыми минералами и витаминами.

Гигиена при гемангиоме печени

Гемангиома печени - это доброкачественное новообразование, возникающее из сосудов в результате нарушения их развития или формирования.

Медики признали рис защитой от лишнего веса

Любители риса демонстрируют лучшие в сравнении с остальными показатели здоровья. В частности, они лучше защищены от развития метаболического синдрома комплексной патологии, связанной с метаболическими и гормональными нарушениями, приводящими к лишнему весу и ожирению. Об этом сообщило издание Nutrition Today.

Диета при гемангиоме печени

Гемангиома печени - доброкачественная опухоль, которая при отсутствии видимого быстрого роста и без наличия осложнений может наблюдаться в динамике и без какого-либо лечения.

В России запустили мобильное приложение для поиска второй жены

Подобрать себе спутника жизни, отвечающего всем вашим религиозным и национальным запросам, можно теперь при помощи нового мобильного приложения. Службу подобного рода в России запускают впервые. Основателем проекта Mydiaspora.

Россияне стали чаще болеть раком кожи из-за удаления родинок

Если на коже появилось какое-либо неизвестной природы новообразование, не спешите удалять его ни самостоятельно, ни в непроверенной клинике. К этому призвал россиян Росздравнадзор, отметив, что в некоторых регионах России вследствие неграмотных действий кожных специалистов выросло количество онкологических заболеваний.

Актуальное новости

За подозрение в колдовстве зарубили многодетную семью

Разъяренные жители небольшой индийской деревушки Лаханда, вооруженные топорами, растерзали целую семью своих односельчан. Мужа с женой и их четверых детей обвинили в колдовстве - якобы по их вине болели другие дети поселения.

Витамины при бруцеллезе

Бруцеллез - инфекционная болезнь зоонозного характера, поражающая опорно-двигательную, нервную и половую системы.

Из-за рака велогонщик российской команды покинул Тур де Франс

Итальянский гонщик Иван Бассо, который выступает за российскую команду Тинькофф-Саксо, отказался от дальнейшего участия в многодневке Тур де Франс после обнаружения у него рака яичек. Мы узнали об этом два часа назад.

Объявлено о расставании Чадова и Дитковските

СМИ сообщили, что актерская пара переживает кризис и проводит время врозь друг от друга. При этом Алексей Чадов отдыхает с маленьким сыном в Крыму, а его красавица-жена находится в Москве, где проводит свой досуг в компании с другим мужчиной.

5-летний ребенок с экземой просит маму дать ему умереть

Этот пятилетний мальчик страдает от такой сильной экземы, что во время приступов болезни просит маму разрешить ему умереть. Родители перепробовали все виды лечения и сейчас собирают деньги для проведения гидротерапии в одной из французских клиник.