Новости часа

Пластика неузнаваемо изменила звезду поттерианы

Исполнительница одной из основных ролей в фильмах о Гарри Поттере прошла через серию пластических операций и неузнаваемо изменилась. Об этом говорят свежие снимки, которые вызвали огромный интерес во всемирной паутине.

Кисло-сладкая капуста

Ингредиенты: капуста - 1 кочан (около 900 г), красный перец чили - 1 шт., растительное масло - 2 ст. л., светлый соевый соус - 2 ст. л., рисовый уксус или сухой херес - 90 мл.

Рецепты гладкой кожи

Борьба за гладкую кожу - проблема, которая сегодня занимает практически всех женщин и многих мужчин.

Внешняя среда и сигмоидит

Сигмоидит - воспалительное поражение одного из конечных отделов толстого кишечника, а именно сигмовидной кишки.

Зеленый салат с грейпфрутом

Ингредиенты: Листья зеленого салат - 100 г. Шпинат - 100 г. Петрушка (зелень) - 50 г. Кинза - 50 г. Руккола - 50 г. Грейпфрут - 1 шт.

5 простых способов пить больше воды

Вам известно, как важно ежедневно пить достаточное количество воды, чтобы сохранить здоровье и поддержать себя в хорошей физической форме.

Рагу из брокколи со спаржевой фасолью

Ингредиенты: 200 г брокколи, 100 мл овощного бульона, 1 луковица, 1 морковка, 100 г стручковой спаржевой фасоли, 1 помидор, 1 сладкий перец, 25 мл растительного масла

Отдых при перикардите

Перикардит - воспаление наружной (серозной) оболочки сердца. В результате заболевания происходит увеличение объема жидкости в перикарде.

Гирудотерапия при ВСД

Гирудотерапия в переводе с латинского языка означает «лечение пиявками». Это один из древнейших, проверенных временем методов медицины.

Лечение почек в санатории

После перенесенной острой почечной недостаточности, если нет противопоказаний, полезно лечение в санатории или на курорте.

Как перестать поглощать чужой негатив

Эмоции, особенно такие как страх, гнев, разочарование, шок, - это все энергии. И вы всегда можете поймать эту негативную энергию, распространяемую другими людьми.

Отдых без изжоги

При появлении изжоги в большинстве случаев бывает достаточно съесть немного сухого печенья или хлеба, чтобы нейтрализовать избыток кислоты.

Физические упражнения при истерии

Физические упражнения при неврозах, в том числе и при истерии, выравнивают динамику основных нервных процессов( возбуждения и торможения).

Универсальные травяные чаи

Наряду с растениями, содержащими витамины, в состав универсальных чаев, как правило, включают растения с широким спектром действия.

Питание при истерии

Важную роль при истерическом неврозе имеет питание, которое должно включать в себя питательные вещества и витамины.

Десять золотых правил аллергика

Не путешествуйте без лекарств даже в том случае, если чувствуете себя превосходно. Для разных заболеваний эти лекарства разные.

Ким Кардашян снова стала брюнеткой

Три недели потребовалось светской львице Ким Кардашян (Kim Kardashian) для того, чтобы стать блондинкой. Она добилась не только идеально платинового оттенка, но и того, что ее волосы стали выглядеть сухими и тусклыми. И вот, мы снова видим ее брюнеткой.

Как быть энергичным по утрам

Нехватка витаминов, низкая температура воздуха, короткий световой день - эти и другие спутники не так давно минувшей зимы не лучшим образом сказываются на нашей активности.

Польза мятного чая

В нашей стране мятный чай пользуется большой популярностью. Как правило, такой чай принимают при простуде или для того, чтобы успокоиться после рабочего дня.

Солнечное затмение (фото и видео)

Сегодня жители России могли наблюдать редкое природное явление - солнечное затмение. Оно началось в 12:00 и закончилось в 14:30 по московскому времени. Для тех, кто по каким-то причинам не смог увидеть его, мы собрали сделанные очевидцами фото и видео чуда природы.

Тимати показал фотографии маленькой дочери

Вчера известный рэпер Тимати отпраздновал день рождения своей дочери, Алисы Юнусовой. И поделился со своими подписчиками в Instagram фотографиями юной красавицы. «Нам сегодня год. Мы уже очень взрослые и очень серьёзные )))», - написал он в комментариях.

Лучшее новости

8 проблем со здоровьем, о которых можно не волноваться

Забота о собственном здоровье и профилактика болезней позволит вам прожить долгую и счастливую жизнь. Однако существуют некоторые особенности нашего внешнего вида и организма, которые не должны вызывать тревогу.

Медики оправдали жареную в масле еду

Жареная пища не так безусловно вредна, как это часто утверждают диетологи. По данным, опубликованным в научном журнале British Medical Journal, реальное положение вещей не всегда подтверждает теорию о том, что жареная пища провоцирует развитие сердечно-сосудистых заболеваний и полноты и тучности.

Наполнитель избавит от двойного подбородка вместо операции

Инъекции специального косметического наполнителя позволят избавиться от двойного подбородка без хирургической операции. Не так давно это вещество получило официальное одобрение властей США.

Подросший сын Киркорова стал копией сына Стоцкой (ФОТО)

Филипп Киркоров с размахом отметил день рождения сына, и под наплывом эмоций впервые показал широкой публике, как выглядят его подросшие дети без купюр и ретуши. Киркоров-младший при этом невольно поспособствовал тому, чтобы публика взволновалась из-за поразительного внешнего сходства мальчика с другим звездным ребенком сыном Анастасии Стоцкой.

Виноградные косточки оказались эффективнее химиотерапии

Натуральное средство для борьбы с онкологией обнаружили ученые из Школы фармации и фармацевтической науки при Университете Колорадо. Согласно их исследованиям, распространению раковых клеток препятствует экстракт из косточек винограда.

Витамины при люмбалгии

При люмбалгии потребляйте максимальное количество продуктов, богатых фосфором, кальцием, марганцем и магнием, а также витаминами.

Маски для яркости губ

Сделать губы яркими, сочными и соблазнительными можно не только с помощью профессиональной косметики, а и призвав на помощь натуральные косметические средства.

Актуальное новости

Звезда Реальных пацанов Зоя Бербер стала мамой

Накануне в одной из столичных клиник 27-летняя актриса из Перми Зоя Бербер родила первенца. Об этом девушка сообщила сама, опубликовав фотографию из роддома на своей страничке в соцсети. Отец ребенка сценарист Александр Синегузов, с которым актриса познакомилась пять лет назад на съемках фильма.

Секс и киста печени

Киста печени представляет собой образование доброкачественного характера в виде полости, внутри которой скапливается жидкость.

Цитрусовые могут вызывать рак ученые

Новое исследование выявило неожиданную связь между потреблением цитрусовых продуктов и риском развития такого агрессивного онкологического заболевания кожи, как меланома. Выводы ученых, обнаруживших данную корреляцию, опубликованы в журнале Journal of Clinical Oncology.

Найден белок в мозге, отвечающий за риск инсульта

Шведские исследователи обнаружили в мозге человека специфический белок, который связан с вероятностью развития инсульта. Исследования на животных моделях показали, что этот белок в крошечных кровеносных сосудах мозга прямо влияет на вероятность смертельно опасного кровоизлияния.

Врачи запрещают спортсменам пить много воды

Ученые призывают спортсменов пить воду только в случае жажды, так как чрезмерное количество жидкости смертельно опасно для организма. В этом случае почки теряют свою способность выводить воду, что приводит к повышенному содержанию натрия в плазме.

Семилетнюю астраханку признали самым красивым ребенком планеты

Юная жительница Астрахани Алина Абдуразакова стала победительницей международного конкурса Litte Miss and mister Planet. В престижном состязании, которое состоялось в Болгарском городе Созополь, приняли участие дети со всей планеты.

Питание при импетиго

Импетиго - заболевание кожи, характеризующиеся поражением ее поверхностных слоев.