Новости часа

Мумие при хроническом радикулите

Ученые связывают образование мумиё с вулканической деятельностью, но некоторые считают, что оно образуется из природной нефти, есть также мнение, что мумиё - это ископаемый мед.

Гигиена при хроническом радикулите

Для того чтобы уберечь свой позвоночник от возникновения болезни в повседневной жизни, в быту и при хозяйственных работах, необходимо следовать следующим рекомендациям.

Вред и польза полового воздержания

Об этом многие молчат, краснея, шепотом открываются в этой проблеме своему самому близкому человеку, из-за этого люди уходят в себя, становятся раздражительными и ненавидят всё вокруг. По этой причине распадаются пары.

Рецепты с мумие при уретритах

Мумие (горный бальзам, горная смола) - природное вещество, представляющее собой смолоподобную вязкую черную массу с горько-сладким вкусом и специфическим ароматом.

Внешняя среда и уретрит у женщин

Заболеть уретритом может любая женщина. Более того, редкая женщина в возрасте может сказать, что у нее ни разу в жизни не было похожих симптомов.

Спорт и гемофилия

Люди с гемофилией не должны вести пассивный образ жизни, чтобы якобы уменьшить риск получения травм и возникновения кровотечения.

Лучшее новости

Каких женщин не любят мужчины

Хотите произвести впечатление на приглянувшегося вам мужчину? Тогда вам будет любопытно, какие женщины не привлекают представителей сильного пола. Прочтите список, сложившийся по результатам опроса их мнений.

Реабилитация после везикулита

Реабилитация после везикулита является фактором, предотвращающим рецидив. Часто, в целях профилактики урологи назначают санаторно-курортное лечение с грязевыми ваннами.

Актуальное новости

Эротичное меню

Меню с авокадо, инжиром, клубникой и миндалем разнообразит вашу интимную жизнь.

Составлен список продуктов, качественно улучшающих интимную жизнь

Как известно, счастливая сексуальная жизнь зависит от ряда факторов. Также употребление в пищу живой, естественной, необработанной пищи может повысить рождаемость и усилить половое влечение, а также общее здоровье и благополучие.