Новости часа

Вред и польза полового воздержания

Об этом многие молчат, краснея, шепотом открываются в этой проблеме своему самому близкому человеку, из-за этого люди уходят в себя, становятся раздражительными и ненавидят всё вокруг. По этой причине распадаются пары.

Рецепты с мумие при уретритах

Мумие (горный бальзам, горная смола) - природное вещество, представляющее собой смолоподобную вязкую черную массу с горько-сладким вкусом и специфическим ароматом.

Внешняя среда и уретрит у женщин

Заболеть уретритом может любая женщина. Более того, редкая женщина в возрасте может сказать, что у нее ни разу в жизни не было похожих симптомов.

Спорт и гемофилия

Люди с гемофилией не должны вести пассивный образ жизни, чтобы якобы уменьшить риск получения травм и возникновения кровотечения.

Лучшее новости

Питательные смягчающие маски

Все питательные смягчающие маски наносятся на время от 15 до 20 мин. Маски, имеющие масляную основу, не смываются водой: излишки масла снимаются бумажной салфеткой.

Питание при кисте молочной железы

Питание при кисте молочной железы должно оставаться полноценным - корректируется лишь ассортимент продуктов с учетом их влияния на женский организм.

Определены 5 самых вредных и дорогостоящих привычек для здоровья

Первое место среди них занимают сигареты. Мало того, что курение это серьезный удар по собственным легким, так еще при этом нешуточно страдает кошелек и легкие окружающих, ведь пассивное курение также наносит серьезный вред организму.

Процедуры от целлюлита на руках

Несколько лет назад целлюлит объявлен заболеванием. Из-за целлюлита предплечья становятся грубыми и утолщенными, эта область бывает очень болезненной из-за частых спазмов мышц.

Половая жизнь и киста молочной железы

Женщины, которые живут полноценной половой жизнью, гораздо реже подвержены заболеваниям репродуктивной системы, в общем, и молочных желез в частности.

Актуальное новости

Весенние ванночки для ногтей

В период весеннего авитаминоза, в связи с недостатком полезных веществ, страдает весь наш организм. И первыми зачастую страдают ногти.

Секс после паузы

Долгое воздержание для мужчины при встрече со своей половинкой может быть сопряжено некоторыми неприятностями.

Разгрузочные дни по всем правилам

Разгрузочный день как возможность держать себя в форме выбирают для себя все больше и больше людей. Как не навредить организму? И как "разгружаться" правильно?