Новости часа

Лучшее новости

Гиперплазия эндометрия и секс

Секс при гиперплазии эндометрия не запрещен. Многие гинекологи рекомендуют пациенткам не отказываться от половой близости.

Питание при амблиопии

Основными направлениями в излечении амблиопии является улучшение зрительной функции и укрепление зрительных мышц.

Диета для работающей женщины

Работающей женщине сложнее держать себя в форме и сидеть на диетах. Элементарно не всегда хватает времени и сил, чтоб ухаживать за собой на должном уровне.

Названы размеры идеального тела

Исследователи из Университета Ньюкасла (Newcastle University), Великобритания, вычислили идеальные размеры для женского и мужского тела.

Как выбрать презерватив?

Презервативы используют большинство пар, как средство от нежелательной беременности, защиты от венерических заболеваний. Но в настоящее время выбор этих помощников интимной жизни велик, что само собой напрашивается вопрос, а как выбрать презерватив.

Бег и ходьба одинаково полезны

Не важно - любите ли вы ходить или бегать, утверждают специалисты. Главное и первое, что вам нужно - это поддержание вашего тела в движении!

Почему люди влюбляются весной

Совсем скоро придет весна, а значит - и надежда на новую любовь! Вы никогда не задумывались над тем, отчего именно с приходом весны шансы влюбиться возрастают?

Преодолеваем утреннюю раздражительность

Для многих людей утро не самое лучшее время дня. Раздражительность зашкаливает, усиленная пробками на дорогах, пригоревшим на плите кофе и прочими приятнейшими сюрпризами.

Актуальное новости

Ретиноевый пилинг

Среди всего разнообразия косметологических процедур специалисты выделяют процедуры с коротким периодом восстановления.

Внешняя среда и амблиопия

Амблиопия может быть различной степени выраженности - от незначительного снижения зрения до светоощущения.

Просыпаемся по утрам с лёгкостью

Чтобы на протяжении дня вас не покидало чувство лёгкости и бодрости, существует несколько простых правил, с помощью которых вы сможете с лёгкостью взбодриться утром.

Пилинг избавит от черных точек и морщин

Пилинг - процедура отшелушивания отживших клеток с поверхности кожи лица, после которой поры сужаются, цвет лица улучшается, а главное - запускается процесс обновления кожи.

Шесть советов для улучшения сна

По данным Национального института здоровья, от 50 до 70 миллионов людей страдают от хронических нарушений сна и периодических проблем со сном.