ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА СЕРЕБРА

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА СЕРЕБРА

Пригодятся и серебряные цепочки. О них стоит вспомнить при болях в пояснице и спине. А надетые на голову они в состоянии защитить владельца от головной боли и магнитных бурь.

Серебряные серьги помогут тем, кто много говорит по мобильному телефону, и уменьшат его вредное воздействие. Причем, чем выше проба, тем лучше.

Раз в месяц специалисты по металлотерапии советуют укреплять свой иммунитет серебряной водой. Для её изготовления нужно взять серебряную ложку или другую вещь из этого металла, залить водой и кипятить пока вода не выкипит наполовину. Но это очень сильное средство и часто применять его нельзя! Ведь серебряная вода убивает микробы и бактерии лучше хлора. Но, злоупотребляя ей, можно заработать дисбактериоз.

Так же можно приготовить и медную воду, тем более что многие сегодня испытывают дефицит меди в организме. Но для этого понадобиться медный пятак 1961 года выпуска, не позже. Медь улучшает самочувствие, снижает артериальное давление, уменьшает головную боль, успокаивает нервную систему, улучшает сон.

www.krasota.ru

nebolei.ru »

Темы: #целительные #свойства #серебра

2011-8-4 22:55

Источник: nebolei.ru

целительные свойства → Результатов: 1 / целительные свойства - фото