ЕВА, КУДА ПРОПАЛ ВАШ БЮСТ?

ЕВА, КУДА ПРОПАЛ ВАШ БЮСТ?

Завсегдатаи вечеринок были в шоке, увидев, во что превратилась супермодель Ева Херцигова. Сильно отощавшая Ева выглядела голодной и измученной. Вопрос замер на губах: Куда, куда ты испарилась?

Один их присутствовавших заметил: "Ева похудела так сильно, что ее голова кажется слишком большой для ее тщедушного тела.

Фотограф Макс Сизотти: "Она выглядит просто ужасно. Я снимал ее год назад на такой же вечеринке, она была великолепна в сексуальном черном платье. Сейчас ее руки слишком худы, ключицы выпирают так сильно, что декольте просто исключено."

Однако агентство Storm model отрицает, что Ева потеряла в весе.

Руководитель агентства Сара Дукас сделала официальное заявление, что "Ева Херцигова носит тот же самый размер, что и последние 5 лет. Она совершенно здорова."

Модный эксперт Лори Тернер не доверяет боссам Storm model: "Ясно, что Еве просто необходимо хотя бы на время оставить модельный бизнес. Она выглядит несчастной.
К тому же, что совсем уже невозможно для представительницы модной индустрии, она старается одеться так, чтобы выглядеть... толще, чем она есть на самом деле. Судите сами: она надела разноцветный топ и объемную юбку с поперечными полосами. Но все равно ее тело смотрится ужасающе худым. Ее лицо измождено, щеки ввалились."

Эта голодная бродяжка не имеет ничего общего с девушкой, которая потрясла мир в 1994 году. Ее сенсационный бюст - 36B поднял уровень продаж бюстгальтеров до 20000 пар в неделю, а продукция фирмы Wonderbra стала необходимой вещью в гардеробе каждой девушки.

В 1988 году закончился контракт с Wonderbra, и Ева тут же решила, что не будет больше демонстрировать грудь. В интервью она признавалась, что больше не хочет, чтобы ее воспринимали как ходячий бюст.

"Я знаю, что получила известность, как девушка Wonderbra, но я больше не девушка Wonderbra, я иду дальше. Но люди ждут, что я так и останусь такой, какой я была в 19 лет."

После публикации фотографий, Ева заявила, что выглядит она просто великолепно.

Возможно, что столь ужасные изменения связаны с неудачами в личной жизни.

Ее брак с барабанщиком Bon Jovi Тико Торресом, продлился 21 месяц и стоил ей 7 кг веса.

После развода она недолго встречалась с Гаем Озеари - боссом звукозаписывающей компании, а сейчас ее периодически видят в обществе известного сердцееда Энрике Иглесиаса (видимо, в те дни, когда он устает от обилия Курниковского тела).

Как ни странно, но в своем нынешнем виде у Евы гораздо больше шансов получить работу на подиуме. Модный эксперт Лори Тернер продолжает: "Формы Евы в период, когда она была моделью Wonderbra, не совсем то, что хотят модные дизайнеры. Я думаю, что так происходит потому, что большинство известных дизайнеров - нетрадиционной ориентации, женские бюсты их не вдохновляют.
Они предпочитают "мальчишеские" фигурки. Вполне возможно, что Еву заставили похудеть."

Представители агентства отрицают, что заставляли модель худеть. Да и сама Херцигова говорит, что не придерживается какой либо диеты.

Лори Тернер: "На любом модном показе модели за кулисами внимательно смотрят, у кого размер больше (или меньше). Модельные агентства могут напрямую не заставлять модель худеть, но существует много косвенных приемов."

Худоба Евы впервые бросилась в глаза на Миланской Неделе моды. Даже постоянные посетители всех модных тусовок, привыкшие к супер-стройным женщинам, были шокированы новым обликом Херциговой. Достаточно упомянуть лишь тот факт, что в прессе отмечалась не ее работа для такого известного Дома, как Дольче и Габбана, а только ее внешний вид.

Два года назад бывший редактор журнала Marie Claire Лиз Джонс призналась, что однажды она обняла Жизель Бандхен, только для того, чтобы убедиться, что та - просто мешок костей.

"Я была просто в шоке, - вспоминает Лиз - ведь я верила всем этим модным обозревателям, дизайнерам и фотографам, которые в один голос твердили, что у Жизель есть формы".

"Единственная часть ее тела, где действительно есть формы, это ее грудь. И единственный путь, которым нормальный человек может сделать себе фигурку как у Бандхен, это строгая диета и пластическая операция".

Самая последняя идея Херциговой - стать киноактрисой.

К сожалению, в кинематографе уже есть дамы, страдающие анорексией: Калиста Флокхарт, Кортни Кокс, Дженнифер Анистон, Ума Турман...

Источник: Cutty Sark

nebolei.ru »

Темы: #ева #wonderbra #бюст #тела #евы #формы #лори #агентства #тернер #выглядит #херцигова

2011-4-8 12:48

Источник: nebolei.ru