Наноперфорация на страже вашей молодости

Наноперфорация на страже вашей молодости

наноперфорация

Лазер активно используется в эстетической медицине уже долгие годы. С его помощью омоложение в недавнем времени предполагало удаление большой части клеток эпидермиса. Удаливший слой заменял новый, подтянутый, эластичный и упругий без морщин и неровностей.

Эффект метода приятно поразил всех ученых и женщин, испробовавших его на себе. Но, научно-технический прогресс не останавливается, поэтому технология, в основу которой положено лазерное омоложение, вышла совершенно на новый первоклассный уровень.

В сфере аппаратной косметологии появилась лазерная наноперфорация кожи или фракционное омоложение. Эта технология считается прорывом эстетической медицине. Она позволяет успешно бороться с возрастными изменениями кожи всех типов.

Принцип действия наноперфорации

Лазерный луч, раздробленный на тысячи микролучей благодаря специальной насадке, воздействует на кожу, активируя процессы ее самовосстановления естественным путем. Микролучи создают в коже небольшие невидимые невооруженному глазу каналы, которые активизируют регенерацию: выработку новых тканей, в формировании которых принимают участие коллаген и эластин. Благодаря им восстановленная кожа становится эластичной, подтянутой, упругой и гладкой.

Эффект после процедуры приравнивается к эффекту после лифтинга. Наноперфорация считается самым эффективным, безопасным и оперативным нехирургическим методом омоложения кожного покрова.

Лазерная наноперфорация – степень болезненности процедуры

Особенностью лазерной наноперфорации является ее абсолютная безболезненность. В ходе процедуры пациент чувствует лишь приятное покалывание, подобное массажу. Она осуществляется амбулаторно без анестезии и не требует длительного реабилитационного периода.

Побочный эффект - незначительное покраснение кожи, которое проходит уже на третьи сутки. Эффект можно заметить уже через несколько дней, максимально-возможный результат наблюдается спустя две недели после наноперфорации.

Чтобы избавиться от морщин и возвратных изменений полностью, необходимо прибегнуть к двум-трем процедурам. Эффект после курса сохраняется от трех до пяти лет – все зависит от индивидуальных особенностей человека.

Возможный эффект после лазерной наноперфорации

Регенерационные процессы стимулируют выработку коллагена и эластина. Они делают кожу эластичной и упругой. Как результат – после процедуры пропадают морщины, средние и мимические, становятся более незаметными глубокие борозды, пропадают «гусиные лапки», уменьшается проявление пигментации.

Наноперфорация также активно борется с растяжками, которые представляют собой участки кожного покрова с нарушенной структурой, плоим кровообращением и питанием. Лазерные лучи вызывают активацию клеточного деления и восстанавливают структуру кожи. Специалисты рекомендуют сочетать наноперфорацию с другими технологиями омоложения: мезотерапией, вакуумным массажем и биоривитализацией.

С помощью наноперфорации эффективно лечат рубцы и шрамы после акне и постакне, уменьшают чрезмерно расширенные поры, корректируют грубые шрамы.

Эффективность фракционного омоложения

По сравнению с другими методиками омоложения кожи, лазерная наноперфорация считается самой эффективной. Но ее эффект во многом зависит от индивидуальных особенностей пациентов: типа кожи, общего тонуса и типа морщин. Максимальный результат проявляется при невыраженных признаках старения.

Противопоказания

Наноперфорация противопоказана при онкологических заболеваниях. Других ограничений нет.

Информация предоставлена клиникой ЛинЛайн

nebolei.ru »

Темы: #эффект #кожи #процедуры #омоложения #считается #морщин #результат #омоложение

2013-3-1 13:28

Источник: nebolei.ru

эффект кожи → Результатов: 6 / эффект кожи - фото