ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС НА ИЮЛЬ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС НА ИЮЛЬ

2 июля - если у вас короткая стрижка, и вы не хотите, чтобы волосы быстро отрастали, то срочно идите к парикмахеру! Если же вы носите длинные волосы или отращиваете шевелюру, то этот день - неблагоприятный для общения с ножницами. Созданная в этот день стрижка долго сохранит первозданную форму.

3 июля - поход в салон красоты подарит массу положительных эмоций и привлечет удачу.

4 июля - лучше парикмахерскую обойти стороной. Обрезанные волосы могут повлечь за собой проблемы со здоровьем.

5 июля - замечательный день для посещения парикмахерской - укладка, стрижка, окраска - все принесет удачу и удовольствие от отражения в зеркале.

6 июля - очень плохой день для стрижки - волосы могут заболеть (да и их обладатель тоже!). Перенесите посещение мастера на другой день.

7 июля - не самый благоприятный день для занятия собой. Парикмахерские услуги могут навредить вашему здоровью.

8 июля - лучше повременить с посещением парикмахера - впоследствии могут возникнуть болезни головы (глаза, уши, нос).

9 июля - если вы решитесь на стрижку сегодня, то отрежете свою удачу и благополучие.

10 июля - не изменяйте свою внешность сегодня. Особенно неблагоприятный день для смены имиджа и цвета волос. Но если вы решили подровнять челку или срезать секущиеся концы, то особого вреда эти процедуры не принесут.

11 июля - хотите улучшить свое финансовое положение и отношения с руководством? Тогда этот день создан специально для того, чтобы вы занялись своей красотой!

12 июля - постригитесь сегодня, и это принесет в ваш карман нежданные деньги.

13 июля - стрижка и другие процедуры сделают вас гораздо привлекательнее и обаятельнее - лицам противоположного пола будет трудно устоять перед чарами, которые появятся у вас.

14 июля - не изменяйте свой внешний вид - это может привести к изменениям вашего физического и душевного здоровья.

15 июля - счастье и положительные эмоции ждут сегодня всех клиентов салона красоты! Дерзайте - такие дни бывают очень редко!

16 июля - если не хотите привлекать к себе неурядицы, неудачу и отрицательные эмоции, то лучше не посещайте салон в этот день, он неблагоприятный.

17 июля - прекрасный день для того, чтобы что-то поменять в своем образе! Это не только подарит вам хорошее настроение и удовольствие от проделанных процедур, но и принесет финансовое благополучие.

18 июля - эмоциональным особам лучше от посещения парикмахерской удержаться! Это может привести к негативным последствиям. Поэтому «горячим» парням и девушкам лучше побыть дома.

19 июля - если у вас скоро экзамены или трудные испытания на работе, то стрижка и укладка в этот день помогут преодолеть трудности, обострят вашу интуицию и облегчат процедуру запоминания.

20 июля - день, который прекрасно подходит для стрижек! Особенно для тех, которые требуют объема и пышности. Если вы пострижетесь сегодня, то волосы станут более густыми.

21 июля - отличный день, чтобы изменить прическу! Все изменения вам очень подойдут, и вы получите массу комплиментов от окружающих.

22 июля - у этого дня неподходящая эмоциональная составляющая для визита к парикмахеру. Согласно народным поверьям, стрижка привлечет неудачу.

23 июля - стрижка сегодня поразительным образом отразится на вашем здоровье - оно многократно улучшится.

24 июля - стрижка (а также любые процедуры на лице и голове) нежелательны.

25 июля - удача и благополучие будут сопутствовать вашим делам, если вы решите подстричься или сменить имидж сегодня.

26 июля - визит в салон красоты лучше отложить - процедуры повлекут за собой череду мелких неурядиц и ссор.

27 июля - после сегодняшней стрижки, ваши волосы будут слегка завиваться крупными локонами. Если вы носите прямую прическу или регулярно выпрямляете волосы, то со стрижкой лучше повременить!

28 июля - стрижка, сделанная в это день весьма благоприятно отразиться на вашем внешнем виде и даже на состоянии души!

29 июля - отложите завивку, окрашивание, мелирование и т.д., но зато посвятите день стрижке - волосы станут шелковистыми, густыми, а также начнут намного лучше расти.

30 июля - воздержитесь от процедур, связанных с волосами. Но зато сегодня вы можете заняться корректировкой бровей, окраской ресниц.

www.interfax.by

nebolei.ru »

Темы: #июля #день #стрижка #волосы #процедуры #стрижки #принесет #удачу #неблагоприятный #красоты #благополучие #салон #волос

2011-4-8 18:14

Источник: nebolei.ru