Как привлечь мужчину: 10 женских уловок

Как привлечь мужчину: 10 женских уловок

Как хочется любой женщине всегда и везде быть привлекательной и желанной для своего единственного. А если мужчины нет, то как хочется его найти и покорить... Конечно, все мужчины разные, но есть некоторые уловки, с помощью которых можно заинтересовать любого мужчину. Давайте поговорим о них?

Всем известна поговорка: «Женщины любят ушами, а мужчины – глазами». Визуальность для мужчины – прежде всего. Вспомните, как мужчины хорошо ориентируются по карте, как легко находят нужные места в незнакомой местности, насколько быстро они реагируют на внезапно выскочившую машину, в отличие от женщин.

В то же время, прогуливаясь с вами, могут внезапно заглядеться на проходящую мимо красотку, застрять у эротичной рекламы женского белья – и с этим ничего нельзя поделать. Визуальная стимуляция срабатывает очень быстро, что не всегда приятно для женщин. Мы же предлагаем использовать ее во благо.

1. Аккуратный внешний вид

Многие мужчины могут ходить с оторванными пуговицами, в мятых рубашках и пиджаках, но подсознательно их будет привлекать женщины максимально ухоженные, правильно подбирающие себе одежду, умеющие подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Женщины, не пренебрегающие растянутыми кофтами, скатанными топиками, несуразным бельем, никогда не будут смотреться сексуально.

2. В одежде приветствуется

  • Некоторая неприкрытость. Дайте простор мужскому воображению! Чем меньше мужчине видно, тем лучше. Носите кофточки или рубашки с расстегнутой верхней пуговицей или с небольшим декольте. Не менее сексуально смотрятся платья или юбки-макси с разрезом, откуда соблазнительно выглядывает ножка. Дома можно надевать длинную футболку или сорочку, которая едва прикрывает попу.

- По мнению мужчин, девушки, носящие платья, выглядят более женственно, чем любительницы юбок и брюк.

- Если вы сообщите своему избраннику, что забыли надеть в ресторан нижнее белье, он с вожделением будет мечтать о предстоящей ночи.

  • Обтягивающая одежда. Мужчин привлекает облегающая одежда, особенно выделяющая грудь, бедра и ягодицы.

 

  • Определенные цвета и рисунки. Яркие цвета в одежде привлекают мужчин, выделяют женщину из толпы. По мнению мужчин, если дама стремится выделиться, значит, ей есть что показать. Черный цвет одежды в сочетании с красным способен пробудить в мужчине сексуальное желание. Кроме того, считается, что черный цвет придает женщине таинственности. Возбуждающим свойством обладают растительные мотивы ткани, рисунки в виде колец. Противопоказаны: звериные орнаменты, полоски «а-ля тельняшка», ткани в горошек – все это быстро утомляет взгляд.

2. Нижнее белье

Около 80% мужчин возбуждаются, созерцая свою избранницу в нижнем белье.

Многие мужчины хорошо разбираются в интимном гардеробе и с удовольствием бы приняли участие в выборе нижнего белья для любимой. Не стоит лишать их этого удовольствия.

В нижнем белье важны:

  • таинственная неприкрытость

Многие мужчины любят заниматься любовью с девушкой, когда на ней трусики или топ. Тут также срабатывает эффект «таинственности». По тому же принципу мужчин привлекают полупрозрачные пеньюары, открытые боди с прорезями, прозрачные трусики с сексуальной вышивкой, кружевные открытые лифчики.

Не стоит напоминать, что женскую сексуальность убивают мешковатые фланелевые рубашки, старое потрепанное нижнее белье и тому подобные «изящества».

  • цвет интимного белья

Самым возбуждающим цветом издавна считается красный – «цвет сексуальной агрессии». Но, к сожалению, он может отпугнуть чересчур консервативных или скромных мужчин. Если для вас это актуально, следует остановиться на белье черного цвета. Многим мужчинам нравится белое нижнее белье, поскольку оно ассоциируется с невинностью и рождает приятные эротические фантазии. Белье желтого цвета настраивает на продолжительный секс. Розовое и фиолетовое белье характеризует женщину темпераментного характера, имеющую свои особые моральные нормы. Синее белье, по мнению мужчин, выбирают ленивые дамы, ожидающие от партнера постоянной активности в постели. Белье коричневого и серого цветов не вызывает никаких эмоций сексуального плана.

3. Ухоженные руки

Мужчинам нравятся женские ручки – нежные, изящные, с аккуратным (не обязательно дорогим) маникюром, не перегруженные количеством колец.

4. Вкусно пахнущие волосы

Сильному полу нравятся длинные, струящиеся локоны, которые можно так долго перебирать.

5. Изящная обувь

Мужчин возбуждают узкие в носке туфли на тонком каблуке.

6. Созерцательный секс

Если вы обычно занимаетесь любовью в темноте, попробуйте не выключать свет или зажгите свечи. Мужчина должен любоваться вами. Если вы стесняетесь своих недостатков, используйте мягкий приглушенный свет. Но как показывает практика, недостатки, которые видите вы, мужчина попросту не замечает. Он чувствует только степень вашей уверенности.

7. Спящая женщина

По мнению мужчин, это зрелище очень волнительно и эротично. Многие любят приставать к своим любимым во время сна. Многие женщины удивляются: «Ты разбудил меня только, чтобы заняться сексом?» Поэтому и разбудил, потому что не смог совладать с собой.

8. Женщина, вышедшая из ванны

Свежая, естественная, без косметики, с капельками воды на коже, с мокрыми, будто от дождя, волосами выглядит намного сексуальнее.

9. Взгляд любимой

Нежный, улыбающийся, слегка невинный. Или страстный, заигрывающий, полный желания.

10. Чувственные стимулы.

Попробуйте говорить «грудным» голосом. Звук должен идти из живота. Добавьте в него немного хрипотцы. Мужчин возбуждают приглушенные стоны любимой во время занятия любовью. Громкие же крики предпочитают слышать всего 10% мужчин, остальные склонны уличить партнершу в неискренности или беспокоятся, что «услышат посторонние люди».

Многим мужчинам нравится, когда их любимая произносит разные непристойные слова во время секса.

Мужчины любят натуральные ароматы: масла иланг-иланга, шалфея или сандала настраивают их на бурный секс. Запахи цитрусовых, хвои и ванили обеспечат нежный и романтический секс.

Ольга ВОСТОЧНАЯ,
психолог

 

Читайте также:

Секс на каждый день: разжигаем чувства
Секс в разных странах: США и Франция
Виртуальный секс: как не попасть в зависимость?

nebolei.ru »

Темы: #мужчин

2012-11-27 15:28

Источник: nebolei.ru