КАК БЫСТРО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ВОЛОС

КАК БЫСТРО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ВОЛОС

Помимо депиляции существует и эпиляция. Главное преимущество этого способа избавления от нежелательных волос в том, что происходит разрушение волосяного фолликула, волосы удаляются полностью и практически больше не растут. Есть множество способов эпиляции: фотоэпиляция, лазерная эпиляция и электроэпиляция.

Наиболее известный и широко применяемый метод - электроэпиляция с различными вариантами. Но у электроэпиляции есть и минусы: болезненность процедуры, необходимость вводить иглу в каждый волосяной фолликул, после процедуры остаются небольшие ранки и требуется длительное время для устранения всех волос.

Лазерная эпиляция и фотоэпиляция на сегодняшний день являются наиболее востребованными. Фотоэпиляция - один из самых прогрессивных и современных методов удаления волос. Стремительной популярности фотоэпиляции способствует её эффективность, отсутствие контакта с кожей при выполнении процедуры.

В нашей Клинике успешно используется безопасный, абсолютно безболезненный и эффективный метод удаления нежелательных волос на любом участке кожного покрова - фотоэпиляция. Эта технология основана на высокоинтенсивном источнике света, применима ко всем типам кожи. Световые вспышки воздействуют не на отдельные волосяные фолликулы, а на участок площадью 4-5 см.

Фотоэпиляция не травмирует и не обжигает кожу, нет болезненных ощущений. После первой процедуры поврежденные волосы выпадают. Для достижения желаемого эффекта потребуется от 3 до 6 сеансов, так как разрушаются только те волосяные луковицы, которые находятся в активной фазе роста.

Процедура проводится один раз в месяц. Для проведения сеанса пациентам не требуется специальной подготовки. Самое главное иметь желание и стремление в любое время года быть уверенными в себе и выглядеть на все сто процентов.

Приходите на сеанс фотоэпиляции - это то, что Вам нужно, чтобы с уверенностью сказать, что Ваша кожа гладкая как шелк.

Более подробно об этом методе удаления волос Вам расскажет врач-дерматолог во время бесплатной консультации.

м. Войковская
ул. Космонавта Волкова, 9/2
225-50-80, 225-34-00
www.smclinic.ru

nebolei.ru »

Темы: #волос #фотоэпиляция #процедуры #нежелательных #эпиляция #время #удаления

2011-4-8 18:13

Источник: nebolei.ru