Интимные игры - путь к оргазму

Интимные игры - путь к оргазму

Существует одна нелепая псевдонаучная теория среди сексуальных психологов. Суть данной теории заключается в том что, мужчина в своем подсознании стремится оставить потомство у наибольшего количества женщин, тогда как женщины обязаны воспитывать и поднимать на ноги доверенных им детей.

Проанализировав сие высказывание, следует вполне логичное умозаключение: мужчины по своей природе полигамны, а женщины обязаны хранить верность одному любимому мужчине взамен на мясо мамонта, которое он добывает для нее и своего потомства. В итоге мыслительного творчества данных философов следует вывод, что измена мужчины – это не просто его прихоть, а его прямая обязанность, заложенная матушкой-природой. Измена же со стороны женщины, напротив, аморальна и является преступлением против человечества.

В этой статье мы не будем заниматься критикой вышеизложенной теории. Здесь мы, напротив, попробуем на основании вышеперечисленных спорных тезисов подумать: какими способами и методами можно обеспечить своему единственному и неповторимому мужчине разнообразие в сексуальной жизни, не прибегая к безотказной помощи других представительниц женского пола.

Возможно, решение данной проблемы лежит на поверхности, и оно очевидно: эротические игры с элементами театрального поведения и фетишизма идеально отвечают условиям поставленной задачи. Появляться перед любимым постоянно в новом обличии, пока он не запутается, с кем он на самом деле живет, с маленькой девочкой, знающей о сексе только по рассказам подруг, или женщиной-вамп, готовой ублажить любого мужчину.

Но не стоит сильно увлекаться и доводить до крайности такие превращения. Если все сделать грамотно, то ролевые игры смогут стать так называемой изюминкой в ваших отношениях и помогут внести свежую струю в сексуальную жизнь любой пары. Ниже приведем несколько сценариев для подобного рода игр:

Молодой соблазнитель и сексапильная горничная

Для игры вам необходимо несколько реквизитов. Во-первых, метелка для пыли – новая и мягкая, такая, которую должна иметь при себе каждая служительница порядка. Купить данный инвентарь можно в любом хозяйственном магазине или отделе, торгующем моющими средствами и приспособлениями.

Во-вторых, для костюма необходимо облегающее черное платье с открытым декольте. А белые оборочки, как у настоящих горничных, вы сможете сделать самостоятельно, раскроив белую скатерть, подаренную вам свекровью, которую вы приняли исключительно из вежливости и не намеревались использовать ее по назначению. Из нее легко вам удастся сделать белый передник, белую кайму для платья, белый бант и какое-нибудь украшение на шею. А уж чулки и черные туфли наверняка есть в гардеробе каждой женщины.

А вот собственно и сам сценарий этой незамысловатой игры. Вы – горничная, наводящая порядок в огромном доме состоятельных людей. Он – богатенький сынок-мажор, которому день ото дня нечем заняться. И когда вы, помахивая метелкой для пыли, проходите мимо него в своем коротеньком платьице, он начинает грязно к вам приставать. Естественно, горничная не может отказать настойчивым притязаниям своего хозяина, поэтому все заканчивается угнетением трудового класса на семейном ложе. Маленькая подсказка: щеткой для пыли можно пощекотать его член…

Теперь ты в армии…

В России женская военная форма может оказаться более трудным для получения объектом. Вам придется немного поднапрячься, если конечно вы не из Израиля, где девушки обязаны служить, и получают военную форму от государства. Но для молодежи сейчас продаются предметы одежды в военных цветах, поэтому найти выход все равно удастся из любой сложившейся ситуации.

Сценариев же данной игры предостаточно. Например, опытный офицер обучает только поступившую в расположение части девушку-новобранца. Помимо команды «ложись» офицер может обучать новенькую важности беспрекословного выполнения всех его приказов, таких как сделать минет в целях улучшения обороноспособности страны. Все можно свести и к обычным сексуальным домогательствам.

Но хочется заметить, что не всегда женщины в армии исполняют подчиненные роли. Можно предложить и такой оборот событий: вы, как опытный представитель приемной комиссии, можете устроить полный медосмотр поступившего к вам призывника. Который, между прочим, желает откосить от армии, и ради этого готов выполнять все ваши пожелания, следует заметить, что кунилингус к этим желаниям не относится, так как является само собой разумеющимся.

Телефон, электронная почта, факс

Раз уж речь пошла о сексуальных домогательствах, то нельзя промолчать о положении девушек-секретарей. Вот им то уж развратник-начальник никогда и нигде прохода не дает. Неожиданный маленький массажик плеч секретарша может расценить как невинный знак внимания, но не всегда желания начальника останавливаются на этом. Огромным плюсом данной игры является то, что деловой костюм есть наверняка у каждой женщины. Возможно, для более полного вхождения в образ вам потребуется приобрести очки с нулевыми диоптриями, но это не обязательный атрибут.

А дальше все проще простого. Вы, как идеальная секретарша, в полной амуниции, можете просто подловить своего суженого дома, когда тот работает сидя за компьютером или мирно читает газету за столом. Забраться под стол и начать делать ему минет. Если вы не затеяли эту игру заранее вместе, то для вашего любимого этот сюрприз окажется шокирующим, в хорошем смысле этого слова. И на вряд ли он откажется от продолжения столь увлекательного занятия.

Читайте далее: Как насчет девушки
не тяжелого поведения?

Девушку вызывали?

Роль девушки по вызову доступна практически любой женщине, так как особо не требует дополнительного обновления гардероба. Необходимый облик создадут: вызывающе короткая мини-юбка, туфли на самом высоком каблуке, чулки, желательно в сеточку, и полупрозрачная блузка, демонстрирующая отсутствие нижнего белья.

Такой наряд в сочетании с вульгарным и вызывающим макияжем не оставит вашего мужчину равнодушным. Здесь следует сделать небольшое замечание: если, взглянув на себя в зеркало, вы подумаете, что ваш наряд в дополнении с этим макияжем ну никак не подходят вашим внутренним соображениям, не пытайтесь что-либо исправить, даже не думайте смыть косметику. У мужчин могут быть совсем другие мысли по поводу женской красоты, конечно только до того момента пока они не встанут перед выбором, выпускать вас в таком наряде на улицу или нет. Для собственного спокойствия постарайтесь долго не смотреть на себя в зеркало и не ловить свое отражение на глянцевых поверхностях...

Сам сценарий игры прост, как и профессия вашей героини. Вам нужно всего лишь выполнять все его желания и требования, а за это получать от него материальные ценности. Самым интересным с вашей стороны будет требование заплатить наличными за проделанную работу, которые спокойно можно будет присвоить себе в конце игры, потратив их на всякие приятные мелочи. Это так называемый бонус, который не даст вам забыть ваши сексуальные забавы с любимым, когда вы пойдете за покупками.

Мечты медсестры

Для этой игры вам всего-навсего потребуется белый халат и клизма, и то и другое легко можно приобрести в аптеке. Там же можно найти стетоскоп, который не является обязательным атрибутом. В данной игре есть одно обязательное условие – вам необходимо тщательно состричь ногти на руках. В роли медсестры, облаченной в белый халат, белые чулки, белые туфли (нижнее белье не обязательно), вы должны провести ряд гигиенических процедур своему любимому пациенту.

Начните с клизмы и никаких отговорок или фраз типа «а может не надо?». Доктор назначил – медсестра сделала. Потом вы можете вымыть вашего пациента в ванной. Здесь вам может представиться возможность привести в порядок или просто начисто выбрить волосы на лобке вашему пациенту. Лучше всего воспользоваться этим уникальным шансом, это повышает удовольствие, которое впоследствии вы будете испытывать, занимаясь с ним оральным сексом.

О минете заранее сообщать не нужно – надо выбрить и все! После гигиенических процедур медсестра переходит непосредственно к самому лечению, например, массаж простаты подойдет лучше всего.… Укладываете своего «больного» на кровать, просите раздвинуть ноги, выдавливаете немного детского бальзама себе на пальчики – и вперед, приступайте к действиям. Такой массаж принесет вашему партнеру незабываемые ощущения. Главное, во время процедур рассказывать ему с серьезным видом, что массаж простаты повышает потенцию, разрешает неприятные ощущения в области паха, улучшает гормональный фон в организме, и так далее все в этом духе...

Во время рассказа, соответствуя выбранной вами роли медсестры - извращенки, начните восхищаться красотой его мужского достоинства. Ваш рассказ должен плавно перетечь в эту область, после чего вы, под впечатлением его красоты, можете не устоять и перейти к исполнению минета. «Простите, не смогла устоять!» - так вы сможете извиниться потом, когда он, наконец, кончит.

Малолетка дура-дурой

Данная игра довольно сложная, и может травмировать психику неподготовленной женщины. Здесь вам предстоит оказаться в роли малолетней дуры перед своим избранником, которая знает о сексе лишь по рассказам своих малолетних подружек. Но поскольку подружки о сексе тоже толком ничего не знают, вам остается только вести себя вульгарно и безвкусно. И постарайтесь не строить умных и логичных мыслей в процессе игры.

Вам нужно думать соответственно роли. Например, обещанная дядей конфета будет шоколадной или нет? Во-первых, вам нужно найти джинсовую юбку и укоротить ее до таких размеров, чтобы трусики слегка выглядывали, когда вы просто стоите прямо. Дополнить джинсовую юбку поможет облегающая розовая блузка.

Данная безвкусица идеально подойдет к вашему образу. Если вы принципиально не хотите розовую блузку – наденьте оранжевую, но это последнее, что можно посоветовать. В дополнение наденьте белые носочки или гольфы, бантики в волосы и все! Костюм готов! Полный абсурд вам придадут розовые, зеленые или желтые тени, но в зеркало на такое безобразие лучше не любоваться…

Ваш мужчина должен по одному только внешнему виду раскусить вас. И взять на себя роль ответственного, ласкового, нежного и тактичного инструктора по сексу. И обучить вас всем радостям настоящего удовольствия. Вам же всего лишь остается выполнять все его рекомендации, хлопая широко раскрытыми глазами и восклицая по всякому поводу и без него: «какой ты у меня умны-ы-ый!».

Вышеописанная игра поможет удовлетворить педофильские наклонности вашего любимого, а вам поможет заглянуть в потаенные уголки его души. И вы сможете узнать, какие позиции и движения он предпочитает в сексе сам.

И напоследок...

На самом деле сексуальные ролевые игры не ограничиваются описанными сценариями в данной статье. Они приведены здесь только как примеры, чтобы расшевелить ваше воображение. А оно вам очень пригодится в подобного рода занятиях: разнообразие – это такая штука, которая требует постоянно придумывать что-то новенькое.

И несколько советов:

Всегда имейте в запасе свежие чулки. Они отличаются от колготок свободой доступа к некоторым частям вашего тела. Естественно ходить в чулках на работу не обязательно – они могут быть одеждой для спальни.

Приобретите туфли на высоченном каблуке. И не нужно их бояться, и считать, сколько шагов вы сможете сделать, прежде чем упадете. Вы сделаете ровно столько шагов, сколько необходимо для того, чтобы упасть в постель. А лежать в подобной обуви можно так же как и в любой другой.

Читайте также:

Совместимость в сексе: как построить идеальные отношения?
Продукты для возбуждения либидо
Дружба между мужчиной и женщиной: есть ли она?

nebolei.ru »

Темы: #игры

2011-7-27 00:25

Источник: nebolei.ru