Интимные игрушки: где границы дозволенного?

Интимные игрушки: где границы дозволенного?

Встретились как-то два приятеля.
- Ты не знаешь, где Федор? Опять, что ли, в запое?
- Не-а, он женщину завел...
- Что-то он отстал от жизни. Надо не заводить, а сразу на батарейках брать.

Мыслимо ли современному мужчине традиционной сексуальной ориентации резвиться в постели с надувной красавицей? Допустимо ли обычной женщине, матери двоих детишек, приобрести в интим-магазине резиновый пенис? Еще не так давно такие вопросы вызвали бы негодование у большинства людей.

Жизнь диктует свои правила: примерно через пару дней после свадьбы молодожены начинают говорить о сексе все реже, а иногда и вовсе перестают обсуждать совместную интимную жизнь. Гораздо большую значимость приобретают многочисленные проблемы чисто бытового характера: перестановка мебели на маленькой кухне, покупка нового комплекта резины для семейного автомобиля.

Обсуждение того, как можно освежить интимные отношения или интереснее провести очередной вечер, отходит на второй план. Люди начинают стесняться разговора о том, что раньше было предметом горячего обсуждения и будоражило чувства и мысли.

Будничная рутина отодвигает на второй план размышления о сексе. А если не прилагать никаких усилий, интимная близость становится унылой и однообразной. Супружеская скука – один из самых разрушительных моментов для семейной пары. Она приводит к появлению размолвок, ссор, становится причиной измен и даже разводов.

Таким образом, ответ на вопрос о том, необходимо ли использовать интимные игрушки для поддержания "огонька" в семейной жизни, напрашивается сам собой. Это не только допустимо, но иногда даже необходимо.

Читайте далее: Эротические фантазии
бывают опасны!

Будьте тактичны в своих фантазиях

Граф Казанова, который прославился своими сексуальными похождениями, всегда имел при себе искусственный член, изготовленный из красного дерева и обитый снаружи нежной кожей теленка. Этот фаллоимитатор граф постоянно применял для того, чтобы разнообразить сексуальные игры со своими поклонницами. Казанове это средство помогало оставаться энергичным любовником даже на старости лет, когда на собственные силы рассчитывать не приходилось.

Конечно, для успешного применения сексуальных игрушек необходимо желание обоих партнеров. Вопросы сексуальности – очень тонкая материя. Один пациент поведал мне собственную историю. Надо сказать, что этот мужчина был женат, и, собравшись духом, предложил супруге поиграть с вибратором. Жена страшно обиделась, так как она имела довольно консервативные взгляды на половую жизнь. Она начала подозревать в муже извращенца и, в порыве негодования, назвала его импотентом. Спустя время супруги примирились, но потрясения от произошедшей ссоры оказалось настолько сильным, что мужчина на самом деле стал страдать импотенцией. Он обратился ко мне на прием, потеряв всякую надежду на восстановление своей сексуальной состоятельности. Такая импотенция называется психогенной. Любое резкое слово, сказанное женщиной, может «отключить» эрекцию.

Необходимо общаться с партнером, обсуждать ваши сексуальные предпочтения и фантазии с самого начала семейной жизни, чтобы в последующем ваша супруга не обвинила вас в склонности к половым извращениям и сексуальной озабоченности. Мне кажется, что это один из основных факторов, который необходимо учитывать при выборе своей пары.

Игрушки из интим-магазинов могут сделать вашу интимную жизнь более насыщенной, помочь в раскрытии секрета собственной сексуальности. Вибратор, к примеру, может подарить женщине первый в ее жизни оргазм, если она раньше не могла научиться правильно прислушиваться к себе. Многие интимные приспособления можно использовать с партнером, а можно и наедине с собой. При вынужденной временной разлуке с любимым сексуальная игрушка способна скрасить ваше одиночество и избавить от искушения похода "налево".

Космонавты больше года сидят на орбите. ЦУП спрашивает у них:
- Что вам отправить со следующим кораблем?
- Пришлите нам женщину! Без разницы какую: хоть пластмассовую, хоть резиновую, лишь бы это была женщина!!!
- Ладно, пришлем,- сказала Земля.
Через какое-то время корабль стыкуется со станцией. Космонавты радостно начинают разгрузку вещей. На самом дне они находят коробочку с надписью: «Жидкая женщина». Думали-думали, как открыть, в итоге открыли. Смотрят – внутри лежит тюбик, а радом с ним инструкция: «Несколько граммов содержимого тюбика нанесите на головку полового члена и втирайте до наступления оргазма».

Читайте далее: Игрушки для взрослых

Интимные игрушки: какие бывают?

Что вообще можно отнести к разряду сексуальных игрушек? Эротичное нижнее белье, диски, литература, колечки для члена, вагинальные шарики, наборы массажных арома-масел, надувные женщины, вибраторы, приборы для мастурбации и фаллоимитаторы. Выбирая что-то особенное для своего партнера, нужно учитывать его пожелания и предпочтения.

Всем знакома игра в фанты. Интерпретируйте ее для интимных отношений. Напишите на листочках свои сексуальные пожелания и по очереди тяните на удачу. Каждый должен обязательно выполнить желание, написанное на фанте.

Ощущение того, что вы знаете своего партнера досконально и вряд ли обнаружите в нем что-нибудь особенное, делает сексуальные отношения с ним все более однообразными и тусклыми. Если вы чувствуете, что былая страсть угасает, попробуйте добавить в ваши отношения элемент игры. То, какую интимную игрушку вы выберете для своего партнера, может помочь вам узнать его с новой стороны, и, возможно, даст вам возможность рассказать что-то о себе.

Читайте также:

Семейный секс: не хочу, а надо!
Виртуальный секс: измена или развлечение?
29 вещей, которые ты обязан попробовать в сексе

nebolei.ru »

Темы: #игрушки #сексуальные #сексе

2012-1-20 09:41

Источник: nebolei.ru