ЭТОТ СТИЛЬНЫЙ, СТИЛЬНЫЙ СЕКС

ЭТОТ СТИЛЬНЫЙ, СТИЛЬНЫЙ СЕКС

Какая я в постели? Идет ли мне мой сексуальный имидж? Нравится ли он партнеру? Наверняка вы задумывались об этом, но ведь материя настолько тонкая, что так просто на эти вопросы не ответишь. Да и без обширного сравнительного анализа тут не обойтись. А ведь интерес этот вовсе не праздный: от того, насколько ваша интимная стилистика подходит вам и вашему партнеру, вполне может зависеть ваше личное счастье. Кстати, мужчины в этом вопросе менее привередливы. По данным статистики, 77% мужчин считают сексуальный стиль своих партнерш вполне приемлемым. Они скорее склонны подчиниться сексуальному сценарию, который навязывает им партнерша, и не страдают от излишнего критицизма. Дамы оказались требовательнее. 59% женщин не удовлетворены интимным стилем партнера. Это говорит о том, что женщине с ее интуицией и чуткостью куда проще угадать желания мужчины и подстроиться под них. Главное, не впадать в крайности и слушать желания тела.

1) Консервативный стиль

Вы, согласно старым добрым традициям, отдаетесь мужу так, как это удобно и нравится ему. Доминирующая роль самца не вызывает у вас никаких возражений (разве что смутные сомнения). И хотя, возможно, такая форма интимных отношений вас обоих устраивает, со временем ваш секс обязательно станет рутинным. Вы будете чувствовать себя несчастной, а вашего супруга потянет к более раскрепощенной женщине. Подумайте об этом!

ВЫХОД ЕСТЬ

Попробуйте потихоньку реализовывать свои сексуальные желания. Наверняка в глубине души вы давно мечтаете хотя бы о смене позы или о другом времени суток, когда можно было бы предаться интимным занятиям. Сексуальный сценарий – это не что-то раз и навсегда заведенное и незыблемое, его можно и нужно менять. Конечно, супруг удивится вашей инициативе, но это будет радостное удивление. Мужчины более склонны к сексуальному разнообразию, но с большим трудом сами выходят с подобными предложениями, особенно если жена любимая. Им гораздо проще искать разнообразия на стороне, чем ломать стереотип супружеского интимного общения.

2) Равнодушный стиль

К сексу вы относитесь как к обременительному недоразумению и занимаетесь им, не получая никакого удовлетворения. Такое противоестественное поведение и стилем-то назвать нельзя, это скорее диагноз – фригидность, например. Это оправдано, только если сексуальность загнана в подполье, а партнер ужасен. Но загляните глубоко в себя: ведь иногда равнодушие вызвано просто ленью.

ВЫХОД ЕСТЬ

Скорее всего, надо менять мужчину, но для начала посетите сексолога. Когда он разгадает причину вашей холодности, будет ясно, что делать дальше. Если проблема в неумении мужа разбудить вашу чувственность, смена партнера или его сексотерапевтическая «выучка» могут помочь. Если же дело в вас, то смена партнера ничего не изменит, сначала придется поработать над собой.

3) Авангардный стиль

Вы не распутница, а просто женщина передовых сексуальных взглядов (и, возможно, не только сексуальных). Вы не склонны подавлять свою природу, формируя у себя ненужные комплексы, а привыкли сексуально самовыражаться в полной мере. Проблема, скорее всего, кроется в недопонимании партнером вашей авангардности.

ВЫХОД ЕСТЬ

Мужчин, которые максимально широко смотрят на секс, гораздо больше, чем женщин с аналогичными взглядами. Следовательно, вам не так уж сложно подобрать пару.

4) Деловой стиль

Вы знаете, чего хотите в постели, и прямо об этом заявляете. Это неплохо, но форма подачи – сухая и безапелляционная – портит все дело. Подсознательная информация о том, что мужчина должен верховодить в сексе, вносит смуту в душу партнера, и несоответствие вашего поведения его ожиданиям вызывает в нем бурю протеста и стремление поставить вас на место.

ВЫХОД ЕСТЬ

Конечно, хорошо, что вы знаете, как доставить себе удовольствие, и не скрываете этого от партнера, но вы гораздо эффективнее добьетесь желаемого не директивными методами, а тонкой игрой «в поддавки». Практически любого мужчину проще уговорить, соблазнить или перехитрить, чем принудить к чему-то в постели.

5) Романтичный стиль

Вам нравятся красивые, со вкусом обставленные отношения: море свечей, медленное раздевание, долгая прелюдия, страстные слова. Большинству мужчин такая программа тоже по вкусу, но… не чаще чем раз в квартал. Ваши сентиментальность, перфекционизм и склонность к идеализации немного уводят вас от реальной жизни.

ВЫХОД ЕСТЬ

Что скрывать, мужчины обожают спонтанный, здоровый секс. Ограничиваться только «парадным» вариантом соития просто неразумно – так вы рискуете потерять партнера. Если порой вы чувствуете, что, занимаясь с вами любовью, партнер не проявляет особого энтузиазма, то это потому, что он просто хочет получить сексуальную разрядку. Отнеситесь к этому с пониманием. В чередовании «животного» и чувственного секса есть своя прелесть, делающая интимную жизнь богаче.

6) Экстравагантный стиль

Однажды вам показалось, что естественный темперамент и особенности вашей женственности, подаренные вам самой природой, мужчинам неинтересны. И тогда вы избрали эпатажный метод привлечения к себе партнеров. Безусловно, такая тактика работает в отношении некоторых мужчин, но многих однозначно отпугивает – чувствуется ведь, что поведение неестественное. Вы насилуете таким образом свою природу, и вместо того чтобы идти на поводу у своих желаний, заняты изобретением новых, пусть остроумных, сексуальных фокусов. Этот театр, может быть, и интересен, но ваши подлинные желания остаются нереализованными (и даже неосмысленными). А справедливо ли это?

ВЫХОД ЕСТЬ

Судорожное стремление удержать партнера вам вредит, и необходимо от него избавляться. Если вам хватает энергии устраивать эротические представления в угоду мужчине, то хватит запала и на материализацию собственной подсознательной эротической программы. Станьте самодостаточной, следуйте своим сексуальным желаниям, насладитесь утолением собственной жажды, и склонность к демонстративным жестам уйдет. Равно как и нервозность, которая преследует вас в интимной и прочих сферах коммуникаций.

7) Обидчивый стиль

Вы закрыты и редко бываете искренней, поэтому партнер всегда находится в неведении по поводу того, удовлетворяет он вас или нет. Только по напряженному молчанию и отказу от близости он может догадаться, что сделал что-то не так. Но вот что именно, для него, скорее всего, загадка. Мужчина, который настроен на открытые партнерские отношения, долго этого не выдержит. Равнодушный же к вам партнер, озабоченный лишь своим удовлетворением, может годами тянуть лямку совместных отношений. Но задумайтесь: нужен ли вам такой муж?

ВЫХОД ЕСТЬ

Необходимо научиться выражать свои претензии и пожелания вслух, чтобы муж точно знал, что происходит у вас в постели. Он наверняка не экстрасенс и по вашей ауре не догадается, о чем вы втайне мечтаете и каких действий от него ждете. Нужны инструкции, по возможности подробные. На пользу пойдут и другие формы интимного взаимопонимания и поощрения: томные вздохи от удовольствия, словесные формы деликатного отказа или поощрения типа «мне нравится, когда ты так делаешь», посткоитальные восторги и признания в любви. Но для того, чтобы все это стало возможным, необходимо наладить в целом гармоничные отношения в паре – без этого необходимой откровенности в сексе не достичь.

8) Игровой стиль

Секс для вас – увлекательная игра, в которой может существовать масса вариантов. Беда большинства людей состоит в том, что они относятся к сексу слишком серьезно, слишком волнуются по поводу собственного успеха в этом деле, не позволяют себе элементарно подурачиться. В результате в интимной обстановке они чувствуют себя скованно и ведут себя «как полагается»» с их точки зрения, а вы – «как хочется», чем обеспечиваете себе более высокое качество сексуальной жизни. Так держать! Конечно, многое зависит от партнера, способен ли он поддержать игру, но вы почти любого сможете увести в этот увлекательный мир любви. Впрочем, исключения все-таки бывают.

ВЫХОД ЕСТЬ

Вам необходим партнер игрового типа, но если вы влюблены совсем в другого «типа», то не ждите, что, глядя на вас, он сразу научится весело проводить время в спальне. Много месяцев у вас уйдет на то, чтобы убедить его в том, что секс – это не ответственная серьезная работа, а удовольствие, приятное занятие. Тактично, красноречиво и терпеливо вы будете убеждать его, что появление эрекции еще не повод немедленно приступать к фрикциям, а оргазм не самоцель. Только параллельно не забывайте хвалить своего ромео за неутомимость и старательность. Иначе он сразу обидится, впадет в амбиции и займет в спальне глухую оборону.

Наталья ШИШКОВА

www.samaya.ru

nebolei.ru »

Темы: #стиль #выход #партнера #секс #скорее #партнер #желания #мужчин #постели #мужчины #стильный #поводу #сексуальный

2011-4-8 18:12

Источник: nebolei.ru