Этикет в постели: правила тактичного секса

Этикет в постели: правила тактичного секса

Организовать качественное застолье не так-то просто, а качественный секс еще сложнее. Главенствующим считается мнение, что именно мужчина должен все правильно обустроить, ловить каждое мимолетное желание женщины, задавать темп, и вообще, знать абсолютно все о сексе. Однако многие забывают о том, что женщина также оказывает огромное влияние на гармоничность сексуальных отношений, даже если у нее нет в этой области богатого опыта.

Некоторые представительницы прекрасной половины человечества считают, что для начала можно проделать в постели несколько акробатических трюков, зато потом можно будет помыкать мужчиной по своему желанию и ни во что его желания не ставить. Забывается тот факт, что мужчина – тоже человек со своими переживаниями и желаниями, и что к нему нужно прислушиваться. Вот несколько рекомендаций о поведении в постели, соблюдение которых может помочь вам наладить контакт с любимым и остаться с ним вместе надолго.

Правило 1: ни слова о свадьбе!

Никаких разговоров о браке. Голый мужчина в полной боевой готовности чувствует себя уязвимым перед женщиной, которой он хочет обладать. В такой ситуации он может дать обещания, выполнить которые не сможет – от норковой шубы до создания семьи.

Если вы будете вести судьбоносные разговоры в такой ситуации, значит, вы хотите манипулировать мужчиной. Если вы считаете, что пора уже задуматься о браке, лучше побеседовать на эту темы в кафешке или в парке, но никак не в постели. Мужчина подойдет к этому вопросу более вдумчиво и не даст опрометчивых обещаний.

Читайте далее: Не перестарайтесь!

Правило 2: знайте меру!

Не переусердствуйте в сексе. Многие женщины ошибочно полагают, что мужчина должен хотеть свою возлюбленную 24 часа в сутки, забывая о его простых человеческих слабостях. А ведь у него тоже может болеть голова или он может быть не в настроении, когда вы наоборот желаете секса.

Можете намекнуть ему на желание близости флиртом или нежными прикосновениями, но не давите на него, если чувствуете, что сейчас он к сексу не расположен. Чрезмерный напор не принесет вам желаемого результата. Во-первых, он станет раздражительным, а во-вторых, теперь секса не будет точно. Лучше сделать ему ванну, помассировать стопы, приготовить салатик из морепродуктов – вот тогда он может и оттаять.

Правило 3: будьте деликатны

Никогда не подтрунивайте над его неудачами. Фиаско в сексе переносится мужчиной крайне тяжело. Тем не менее, неполадки иногда происходят и наносят психике урон. Вы в такой ситуации должны уделять проблеме как можно меньше внимания и отвлекать мужчину. Шутки, удивление и тем более насмешки в этом случае – худшее, что вы можете сделать.

Мужчина будет переживать, а ваше насмешливое отношение может навсегда разрушить ваши отношения. Он постарается не вспоминать о минувшей неудаче, а вас, как свидетельницу фиаско, просто удалит из своей жизни.

Не обращайте внимания на его конфуз и постарайтесь побыстрее перевести разговор в другое русло. Мужчина должен чувствовать, что от него вам нужен не только секс, но и нормальное общение.

Читайте также:

Мужские слабости: женщине на заметку
Любовь с риском для жизни
10 советов на все случаи сексуальной жизни

nebolei.ru »

Темы: #мужчина #постели #правило #сексе #ситуации

2012-4-23 00:25

Источник: nebolei.ru